02/11/2020 - 06:13 - rosekopro
«Тем временем глава Минприроды Дмитрий Кобылкин решил окончательно побороть коррупцию в министерстве. Он подписал распоряжение об организации «телефона доверия», чтобы чиновники и граждане больше не стеснялись сообщать о криминальных аспектах управления неисчерпаемыми ресурсами государства. С этой целью будет выделен отдельный «телефонный аппарат с системой записи поступающих сообщений (функция «автоответчик») в круглосуточном автоматическом режиме с долгосрочным хранением поступающих сообщений».