20/11/2020 - 04:05 - rosekopro
Вопрос: У предприятия заключен договор с региональным оператором на вывоз ТКО с объекта по адресу его основной деятельности. В настоящий момент у предприятия имеются объекты (электроподстанции), расположенные в других районах области, где работает 5 человек (смена по 2 человека). Необходимо ли заключать договор с региональным оператором? Также на данных подстанциях образуются отходы 1 класса опасности (лампы) примерно 1-3 кг в год. Нужно ли вести 2-ТП (отходы) на вышеуказанных объектах?