skip to content

А мы только за них порадовались...

РОСЭКОПРО писал о расширении финансовых возможностей ППК «Российский экологический оператор» (раздел «Новости» от 24.06.20 «РЭО расширяют формы участия в «мусорных» проектах») и мы надеялись, что дополнительные финансовые возможности все-таки сдвинут с места застрявшую в коррупционной трясине «мусорную реформу». Но, как оказалось, мы ошибались....

Как пишет Telegram-канал:

«Сегодня крайне важный день для ППК «Российский экологический оператор». Госкомпания преодолела ключевой рубеж в реализации мусорной реформы, приняв мужественное решение о закупке услуг по перевозке гендиректора Ильи Гудкова на элитной BMW X7 за 6 млн рублей в год. А еще шесть BMW X5 будут арендованы заместителями Ильи Эдуардовича, которые тоже любят комфортную езду. Всего «покатушки» топ-менеджеров РЭО обойдутся федеральному бюджету в 15 млн рублей ежегодно (надеемся, выгодный подряд получит всё-таки транспортный комбинат Управления делами Президента, а не частный автопарк).
В остальных направлениях успехи команды господина Гудкова куда более скромны, если не сказать провальны. Однако первый за полгода организационный вопрос, как видим, решается успешно. С долгожданным почином, дорогие коллеги!"